Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Quand il jette en dansant... 2010
tecnica mista su carta cm 54x45,5
firmato e datato in basso a destra
Quand il jette en dansant... 2010
mixed media on paper 21,25x17,91 in