Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 146
CHRISTIAN SCHUMANN (1970-)
Her 1997
acrilico e tecnica mista su carta cm 66x101
sul retro: etichetta della Galleria Camargo Vilaça, San Paolo, Brasile
provenienza: già Collezione Sotheby's, New York (23 febbraio 2005)

Her 1997
acrylic and mixed media on paper 25,98x39,76 in
on the reverse: label of Galleria Camargo Vilaça, San Paolo, Brasil
provenance: former Sotheby's, New York collection (23 February 2005)
1200 €