Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo
acquerello su carta intelata cm 36x51,5
firmato in basso a destra
provenienza: acquistato dall'attuale proprietario nel 1973 presso Brerarte come da certificato allegato
watercolor on paper on canvas 14,17x20,27 in
provenance: acquired by the current owner from Brerarte in 1973 as per attached certificate