Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 21
ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paesaggio 1968
olio su tela cm 45x55
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Paulucci N. A131

Paesaggio 1968
oil on canvas 17,71x21,65 in
photo certificate by Archivio Paulucci n. A131
1500 €