Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179tecnica mista su carta su tela cm 70x70
firmato in basso a sinistra
autentica su foto dell'Archivio fotografico Xavier Bueno N.210/G
Messicano con sombrero<br>mixed media on paper laid on canvas 27,55x27,55 in
photo certificate by Archivio fotografico Xavier Bueno n.210/G