Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Vecchio continente 2019
olio su papier-maché cm 103x72
firmato in basso al centro
Vecchio continente 2019
oil on papier-maché 40,55x28,35 in
signed lower center