Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 227
CAROL RAMA (1918-2015)
Araldica 2002
olio, acquatinta, tessuto e copertina di libro su tela cm 79,5x60
firmato e datato in basso al centro
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.0163

Araldica 2002
oil, aquatint, fabric and book cover on canvas 31,29x23,62 in
signed and dated lower center
photo certificate by Archivio Carol Rama n.0163
30000 €