Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 278
RAYMOND PETTIBON (1957-)
For reproduction 1993
china su carta cm 29x59
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta della 303 Gallery, New York

For reproduction 1993
ink on paper 11,41x23,22 in
on the reverse: label of 303 Gallery, New York

esposizione: 2012, Al limite dell'ombra, Galleria In Arco, Torino
bibliografia: Al limite dell'ombra, Galleria In Arco, Torino 2012, pag.34
7000 €