Design e arti decorative del 900
Prima Sessione - 2021-04-22 14:30:00- dal lotto 3001 al lotto 3256Seconda Sessione - 2021-04-22 17:00:00- dal lotto 3257 al lotto 3600
Legno laccato, legno impiallacciato in frassino,
piano parzialmente scorrevole, vano per bottiglie.
Cm 38 (h) x 140 x 90.