Design e arti decorative del 900

Prima Sessione - 2021-04-23 17:00:00- dal lotto 4001 al lotto 4174
Lotto 4063
CARLOS CARLE'
Una scultura in ceramica della serie 'Pressati', 1983.
Firmata e datata.
Cm 18 (h) x 32 x 34.