Design e arti decorative del 900

Prima Sessione - 2021-04-23 17:00:00- dal lotto 4001 al lotto 4174
Lotto 4091
OTTAVIANI
Una scatola, anni '70.
Legno di palissandro,
lamina di argento sbalzato con parti smaltate.
Firmata 'Ottaviani', punzone 925.
Cm 4 (h) x 23,5 x 10,5.
stima: 150-200 €