Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 110
Croce astile in argento finemente sbalzato, al centro figura di Cristo circondato alle quattro estremità dagli Evangelisti, nel retro raffigurazione della Madonna, Venezia sec.XVII
h.della parte in argento cm.100
stima: 3200-3600 €