Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 118
Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato con il motivo della pellaccia, Genova metà sec.XVIII
stima: 1500-1700 €