Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 133
Bottega di Baldino da Surso "Cristo Risorto" scultura in pioppo intagliato e dipinto, databile alla metà del sec.XV
h.cm. 76
scheda scientifica del professor Edoardo Villata d.ta 10/07/2017
stima: 9500-10500 €