Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 147
Consolina Luigi XIV, movimentata sul fronte e sui fianchi, fascia lastronata con un cassetto, gambe terminanti a zoccolo, piano in marmo fior di pesco, Veneto sec.XVIII
cm. 115x56 h. 82
stima: 4000-4500 €