Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 169
ANTONIO TRAVI (1608-1665)
"Scena pastorale" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 93x70
4500 €