Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 173
Vaso in marmo bianco scolpito, sec.XVII
h.cm.45, difetti
stima: 2000-2300 €