Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
(attribuito) "Cesto fiorito poggiante su davanzale contornato da uccelli e farfalle" tempera su pergamena, eccezionale cornice coeva in legno finemente intagliato e dorato a due ordini
cm.29x23