Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 183
PAOLO FARINATI (1524-1606)
"Deposizione" olio, bella cornice in legno intagliato, laccato e dorato
cm.90x125
stima: 4500-5000 €