Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 187
Madonna adorante, scultura in legno policromo, Centro Italia sec.XVI
h.cm.100
stima: 6500-7200 €