Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 212
GASPARE DIZIANI (1689-1767)
"Madonna del Rosario" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 58x76
stima: 9000-10000 €