Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 228
Coppia di putti in alabastro poggianti su base in marmo grigio, sec.XVIII
h.tot.cm.24, mancanze
stima: 1300-1500 €