Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 234
Scuola italiana sec.XVI "Ritratto di magistrato" olio su tavola palchettata, eccezionale cornice in legno finemente intagliato con testine di gusto rinascimentale
dipinto cm.51,5x64
12000 €