Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 267
Scuola toscana sec.XVI "Nobiluomo con berretto rosso" olio su tavola, cornice coeva a tempietto in legno intagliato e dorato
cm. 33x35
stima: 4000-4500 €