Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 282
Specchiera Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato a pelle di rapa, Lombardia sec. XVIII
cm. 108x h. 210
stima: 2000-2300 €