Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 293
Tappeto persiano a fondo rosso con medaglione a otto punte, sec.XIX
cm. 235x155, difetti
stima: 150-200 €