Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 299
Scuola senese sec.XVI "Ritratto del Priore Francesco Salvi di Siena, Capitano del popolo nell'anno 1473" olio su tavola palchettata
cm. 38x47
stima: 6000-6700 €