Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 315
Scuola italiana sec.XVII "Scena Biblica" olio, cornice coeva in legno dorato
cm. 120x81
stima: 5000-5600 €