Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 327
Coppia di vasi biansati in argento sbalzato a foglie d'acanto, Milano sec.XIX
h.cm.40, gr.330, lievi difetti
stima: 2500-2800 €