Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 329
Scuola veneta sec.XVIII "Madonna con Bambino tra Santi" olio sec.XVIII, bella cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 104x133
stima: 3000-3400 €