Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 39
Importante secretaire Luigi XVI a due sportelli e calatoia, lastronato e finemente intarsiato in legni esotici e di frutto, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 107x42 h. 155
12000 €