Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 53
Vassoietto Luigi XV in legno dorato e policromato in arte povera, Venezia sec.XVIII
cm. 30x27
stima: 500-550 €