Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 54
Portatori, coppia di bronzi a patina scura montati su basi in giallo Siena, sec.XVIII
h.tot.cm.36
stima: 2000-2300 €