Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 55
San Flaviano, scultura in legno finemente intagliato, dorato e policromato, Venezia sec.XVII
h.cm.63
stima: 2000-2300 €