Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 59
Scuola fiamminga sec.XVIII "Il traghetto" olio, cornice in legno dorato
cm. 50x62
stima: 1500-1700 €