Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 62
Lampada votiva in argento finemente sbalzato, Genova sec.XVIII
h.cm.40, saldature, restauri, mancanze e sostituzioni
stima: 500-550 €