Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 7
Vaso di fiori, arazzo, cornice coeva in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
cm. 34x43
stima: 1500-1700 €