Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 84
Coppia di vasi con coperchio in porcellana, decorati in policromia a fiori ed uccelli fantastici su fondo bianco, Germania sec.XIX
h.cm.52, uno con restauri
stima: 700-800 €