Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 87
Tre piatti in argento, bordi sbalzati con greca, Roma fine sec.XVIII
diam.cm.25
stima: 1000-1100 €