Prima Sessione - 2021-06-09 15:00:00- dal lotto 336 al lotto 455
Seconda Sessione - 2021-06-09 16:00:00- dal lotto 456 al lotto 721
Lotto 536
Bureau a cilindro impiallacciato in piuma di mogano, bronzi dorati al mercurio di epoca, piano in marmo nero con inclusioni fossili, Francia inizi sec.XIX
cm. 130x68 h. 120
1200 €