Prima Sessione - 2021-06-09 15:00:00- dal lotto 336 al lotto 455
Seconda Sessione - 2021-06-09 16:00:00- dal lotto 456 al lotto 721
Lotto 594
Canterano Luigi XIV lastronato in noce e filettato in ebano, 4 cassetti sul fronte con il primo ribaltabile a scrittoio, Lombardia I metà sec. XVIII
cm. 155x68 h. 113, restauri
1400 €