Prima Sessione - 2021-06-10 14:00:00- dal lotto 722 al lotto 833
Seconda Sessione - 2021-06-10 15:00:00- dal lotto 834 al lotto 1133
Lotto 1070
Tavolino da divano composto da due vasi in legno intagliato e dorato della II metà sec.XVIII che sostengono un antico piano in breccia rossa
cm. 122x59 h. 52
200 €