Prima Sessione - 2021-06-10 14:00:00- dal lotto 722 al lotto 833
Seconda Sessione - 2021-06-10 15:00:00- dal lotto 834 al lotto 1133
Lotto 808
Tavolino basso di forma quadrata in massello di olmo ricoperto da laccatura originale di colore bruno, Cina dinastia Quin fine sec.XVIII
cm. 58x58 h. 53
400 €