Prima Sessione - 2021-06-10 14:00:00- dal lotto 722 al lotto 833
Seconda Sessione - 2021-06-10 15:00:00- dal lotto 834 al lotto 1133
Lotto 811
Tavolo basso di forma rettangolare in massello di olmo, ricoperto da laccatura bruno rossiccia originale, Dinastia Quing, Cina fine sec.XVIII
cm. 119x109 h. 44
800 €