Il trofeo 1973
litografia cm 43x35 (lastra) / 70x50 (foglio)
esemplare 51/99
firmato in basso a destra
Edizioni Bora
Il trofeo 1973
lithography 16,92x13,77 in (plate) / 27,55x19,68 in (sheet)
edition 51/99
Edizioni Bora