Lotto 14
KLAUS KARL MEHRKENS (1955-)
tecnica mista cm 47x51
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria Galliani, Genova

mixed media 18,5x20,07 in
on the reverse: stamp of Galleria Galliani, Genoa
200 €