Lotto 143
ENZO CARIOTI (1946-1992)
Jan Van Kessel 1976
tecnica mista su carta cm 64x46
datato in basso a destra

Jan Van Kessel 1976
mixed media on paper 25,19x18,11 in
dated lower right
200 €