Lotto 175
GIOVANNI FUMAGALLI (1902-1995)
Paesaggio (Benedetto al Tronto) 1954
olio su tela cm 30x40
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria delle Ore, Milano

oil on canvas 11,81x15,74 in
on the reverse: label of Galleria delle Ore, Milan
100 €