Lotto 178
MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971)
Donna seduta 1965
acquaforte cm 32x24,5 (lastra) / 50x35 (foglio)
esemplare 61/100
firmato, datato in basso a destra

Donna seduta 1965
etching 12,59x9,64 in (plate) / 19,68x13,77 (sheet)
edition 61/100
signed, dated lower right
300 €