Lotto 44
GEORGES BRAQUE (1882-1963)
Le bouquet 1960 ca
litografia a 3 colori cm 34x26
edizione di 125 esemplari
firmato in basso a destra

Le bouquet 1960 ca
3 colors lithography 13,38x10,23 in
edition of 125
800 €